-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infinity_Sadness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) album_of_happiness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей: 50
Комментариев: 346
Написано: 846


.ноу тайтл.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:45 (ссылка)
о да
куперы
они однако лучше хоррорс)
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:02 (ссылка)
cakewalk, хеееееееей, вот не надо, не надо!
Кстати, гитарист у них в ДПТ - это им в минус. Типа, растеряли главного гениё.
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
это который такой худенькийкудрявенький штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
cakewalk, дададада
да и вообще они распались, так вообще в задницу их надо
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
Infinity_Sadness, мда
я бы такого гитариста низачто не отпустила бы :Р
а хоррорс вообще стали главной любовью маленьких эмодевочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
cakewalk, И я этому способствовала. Поздравь меня.
Я зарегилась на форуме русского эмо-журнала и в подпись поставила Хоррорс. хаха

правда, я больше их не люблю и превращение в эмо мне не грозит.
Я Гот!
Я Панк!
Я Хиппи!
Я больше инди не люблю (MSP не в счет)
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Infinity_Sadness, ну неправда. купер темплз - не колхозники, а милые мальчики-девочки-транссексуалы.

кстати, о джерарде.
я вот поняла недавно, что музыка у него, конечно, такая - что нам с тобой, имодевочкам, впору, но видео они делают (вернее, их режиссеры-сценаристы) офигительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
hey_darling, кто тут транссексуал?! А я еще их сестрой звалась

Ты ток что заметила? Имо-клип Teenagers очень крутой, ничего не скажешь. Стоят себе да челку почесывают.
СТОП! Где тут подвох? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что видео офигительные?!
боже-боже
А музыка у них хорошая, особенно последний альбом. Даже Роллин Стоун (самый мажористый среди немажоров) его хвалил.
Послушай. и Open Door by Evanescence послушай, очень красивый альбом.
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
Infinity_Sadness, МСП - нооойз
а я петю дохера не люблю...и, что самое обидноеЮ охладела к строкам((
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:26 (ссылка)
cakewalk, брит поп!

хаха))) я тоже, кстати, охладела, только чуть пораньше тебя)) не боись, все будет хорошо. встретишь какую-нибудь дэтх-метал-группу и влюбишься в нее. как вот я влюбилась блин в готику и хрен она теперь отстанет от меня
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:43 (ссылка)
Infinity_Sadness, не
я тут поняла одну вещь
нью рейв, нью вейв, индепоп, вся эта фигня рано или поздно закончится
и останется у меня (за других не отвечаю)) бритпоп, чем все началось - тем и кончится
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
cakewalk, Вооооот оно! Поздравляю, вы выигрываете приз.
За призом обращайтесь к Питу Дохерти
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:35 (ссылка)
Infinity_Sadness, ой а можно к кокеру?
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:41 (ссылка)
cakewalk, нет, он на работе. у него жена и ребенок. и вообще, отвалите от длинноволосых, дамочко.
сказано - к дохерти. а не то сейчас к Оззи Осборну отправлю
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
Infinity_Sadness, да ну тебя, без подвохов.
да-да, тинейджерз хорош, подлец.
а слушать я их не буду - я один лайв смотрела, мне хватило) да и роллин стоуну не очень доверяю)
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:59 (ссылка)
hey_darling, епрст, я просто в отпаде, даааа
*мне кажется, или у меня привычка растягивать слова?*

Я тоже тот лайв смотрела. Гитарист у них респектчувакитд.
Слушай Эванесенс с Май Кемикл. Они любимые мои после СП, МСП и ЕЕЕс.
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:05 (ссылка)
Infinity_Sadness, ееее! оззиии! трэшааак!
черт, а деймон повез хорошегоплохогокоролеву в турне...ну ладно, давайте шурика тернера)
а индипетька пускай решает свои семейные проблемы. пусть помирится с моськиной+
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
cakewalk, тернер не брит поп! как не стыдно!

че, они опять поссорились? он вернется к лили аллен, я уверена
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
Infinity_Sadness, но он такой мииииилый, он похож на мальчика-мыша! хачутернератернерахачуу
ну да, с тех пор, как в последний раз (в конце июня) она его выгнала, с тех пор и не мирились вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
cakewalk, кошмар, товарищ, скандал!!!

А пит с Кейт идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:06 (ссылка)
Infinity_Sadness, а мы тихонечко, никто ни о чем не узнает хД
да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка)
cakewalk, ты что, ты же не трахаться с ним будешь! Приз совсем другой. Боже упаси
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:20 (ссылка)
Infinity_Sadness, вот тщиорд!а я уж было обрадовался
лаадно, тащите свой приз уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:28 (ссылка)
cakewalk, приз - мороженное

отдаст либо пит либо алина. выбирай
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:15 (ссылка)
Infinity_Sadness, а что такое мсп? я вот читаю вас и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:21 (ссылка)
hey_darling, Мэники)
Ответить С цитатой В цитатник
hey_darling   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
Infinity_Sadness, аааа)
кстати, знаешь ли, я последнее время к палп пристрастилась)

у них видео на триз (кажется) такое классное, ну и моя любимая песня anorexic-beauty-fadeaway-perfection.
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:01 (ссылка)
hey_darling, ооо если честно, я с нее начинала, с этой песни. Потом Каммон Пипл и пр пр

У меня даже ДВД с клипами и лайвами палп есть)
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:01 (ссылка)
Infinity_Sadness, Алина) алина ведь не растрачивает себя попусту и всегда меня радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
cakewalk, отлично, тебе достается потрепанное мороженное-стаканчик со вкусом зеленых малин
о-ла-ла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку