hey_darling, кто тут транссексуал?! А я еще их сестрой звалась
Ты ток что заметила? Имо-клип Teenagers очень крутой, ничего не скажешь. Стоят себе да челку почесывают.
СТОП! Где тут подвох? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что видео офигительные?!
боже-боже
А музыка у них хорошая, особенно последний альбом. Даже Роллин Стоун (самый мажористый среди немажоров) его хвалил.
Послушай. и Open Door by Evanescence послушай, очень красивый альбом.