гОтичное платье! ееее!!! у меня четыре платья: три из них на выпускной (два из них вобще не носила. и сомневаюсь что буду), одно систер старший отдала (его я один раз одела и то на юбилей папца)
This_Fucking_Indie, платья - сила!!!!
завтра вместе одеваем платья и идем на центральную площадь орать, что мы готы.
Только ты орешь в Москве, а я в Улан-Удэ