Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:02
+ в цитатник
Ну все депресняк!!!!!!
Получила письма с Турции и хочется назад.....АААААААААААА,еще музыка грустна играет.
Вообще я сеья ощущаю жирной дурой,неудачницов......да еще и мужика нет,это все подверждает выше изложенное.........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-