Местное Время
Здравствуй гость! В этом дневнике я не буду писать о себе или о том,что происходит в моей жизни. Дневник-это мой мир,в котором я собираю все то,что мне нравится,мир в котором я отдыхаю душой,мир-в котором Вы увидите красивые картины художников,великолепные работы фотографов,мир-стихов о Любви и Женской красоте,мир-отношений между Мужчиной и Женщиной,мир-высокой моды и т.д... Мне будет приятно,если вы найдете и для себя что то интересное и полезное. Всегда рада всем гостям! |
Воскресная подборка красивых девушек...♥♥♥ |
Метки: красивые девушки фотосет красивые женщины фотография |
Коллаж"Нареки меня ветром"+плеер...♥♥♥ |
Нареки меня пылью , я лягу дорогой у ног Нареки меня ветром, наполню твои паруса
Но звезду не достану, туда я не знаю дорог Пусть горит в небесах, и мы верить должны в чудеса.

|

Метки: мои творения мои коллажи |
Схемы с прекрасными розами...♥♥♥ |
|

Метки: мои творения мои схемы |
Схемы для дневника весенние,светлые..♥♥♥ |
|

Метки: мои творения мои схемы |
Бесшовные фоны с розами...♥♥♥ |
|

Метки: мои творения фоны бесшовные |
Мысли вслух...♥♥♥+Муз.открытка! |
|

Метки: размышления проза личное пространство муз.открытка |
Коллаж*** |


Таится в женщине любой очарования черта, Невидимою ниточкой блаженного покоя Окутывающая аурой незримой красота, Когда, счастливая, она находит мир с собою.

И чувств ее букет играет разными цветами, Переливаясь всеми красками надежды и любви. Лучась, она глядит на всех прекрасными глазами, Наполненными нежностью ее душевной теплоты.

И света внутреннего непрерывное сиянье, Как ореолом окружает тех, кто с нею рядом. Палитру красок легкою улыбкой разбавляя, Тонами мироощущенья заполняет взглядом.

===Марина Мэм===

Метки: мои творения мои коллажи стихи о женщине |
Коллаж***+стихи!♥♥♥ |

Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи А за спиной два огромных крыла, Это твой ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом, Шепчет подсказки на трудном пути. Ангелу жизни не нужно награды, Скверные мысли оставь позади.. Ангелы, охраняющие веру.
⋘✾✾≫ ___⋘♬ ❀♫⋙________⋘ ♬❀♫⋙___⋘✾ ✾⋙
♔ Никас Сафронов ♔

Метки: мои творения мои коллажи стихи о любви |
Знаешь, чего я хочу???...♥♥♥ |
|
|
|

Метки: стихи о любви |
Коллаж***♥♥♥ |


Метки: мои творения мои коллажи |