Местное Время
Здравствуй гость! В этом дневнике я не буду писать о себе или о том,что происходит в моей жизни. Дневник-это мой мир,в котором я собираю все то,что мне нравится,мир в котором я отдыхаю душой,мир-в котором Вы увидите красивые картины художников,великолепные работы фотографов,мир-стихов о Любви и Женской красоте,мир-отношений между Мужчиной и Женщиной,мир-высокой моды и т.д... Мне будет приятно,если вы найдете и для себя что то интересное и полезное. Всегда рада всем гостям! |
└─►Есть люди с душевным сияньем внутри:)... |




|
|
└─►У любого из нас есть прекрасный мир с секретным кодом:)... |
... у любого из нас есть прекрасный мир с секретным кодом, и это само по себе повод для счастья. Наверное, есть и забывшие пароль. Они потеряли его в себе и не знают, как вернуться туда, где вечное солнце. Но очень хотят.
●✿●━━━━━━━━ ༻༺●✿● ༻༺ ━━━━━━━━●✿●●✿●━━━━━━━━ ༻༺●✿● ༻༺ ━━━━━━━━●✿●
Эльчин Сафарли. "Расскажи мне о море"




|
└─►Счастье познаётся в сравнении. Иногда полезно вспомнить вчерашнее, чтобы сильнее ценить настоящее:)... |


|
└─►Мои видео с Тик-Тока:)...Хорошего вечера,Друзья и отличного настроения! |
|
└─►Море и небо…🌊☁️Две бесконечности…♾️ |


Небо и море – символ бесконечности. Как Инь и Янь, как продолжение друг друга, Познать манят божественные вечности, Все тайны бытия и жизненного круга.
© Copyright: Ириша65.

|
└─►Отдых - это не покой,а впечатления!:)… |


|
└─►У каждого в мире должно быть свое Лимпопо - чудесное место,где просто становится.. По:)… |

У каждого в мире должно быть свое Лимпопо. Волшебное место, где лечат любые невзгоды. Чудесное место, где грязь отправляется в воду. Прекрасное место, где резко становится «По»! «По» на проблемы. Бывает ли жизнь без проблем? «По» на дела. Переделать их все невозможно. «По» внутривенно, наружно, и даже «по"дкожно.
«По"лундра! Свистать всех наверх! Дело не в корабле! «По» — это флаер на Бал, это нужный купон! Предохранитель, граница, спасительный круг! Залпами «По» осчастливит, пройдет по нутру. У каждого в мире должно быть свое Лимпопо!
_____ ღ🍃 🌺 🍃 ღ ___📖___ ღ 🍃 🌺 🍃 ღ __________ ღ🍃 🌺 🍃 ღ ___📖___ ღ 🍃 🌺 🍃 ღ _____


|
└─►Привет, Июль!… Привет, Пятница!…👋 Ну что… по-кофейку?!…☕️ |
… И утро Доброе……И день Чудесный……И Лето все еще с нами!…


|
└─►Здравствуй,ИЮЛЬ:)... |

![]()
Изумрудное поле. Ромашек глаза.
Мельканье стрекоз, вышивающих яркое лето …
Сгустившийся воздух … Жара …
Неизбежна гроза. Раскаты далекого грома
за речкою где — то …
|
|
|
Июль …
Ощущенье свободы — вся жизнь впереди …
И солнечный зайчик в ладони …
Мгновения счастья …
И сердце, парящее бабочкой легкой в груди …
И мир необычно — чернично — пурпуровой масти …
|
Июль …
На губах поцелуй нежнейших ветров,
со вкусом забытого детства, аниса, корицы …
Безбрежная мягкость густых разнотравных ковров.
Наивных ромашек распахнутых настежь ресницы …
|
●══════◄✾`”*°•.🌼•°*”✾►══════●●══════◄✾`”*°•.🌼•°*”✾►══════●




|
└─►Быть Королевой Своей Жизни:)… |


|