я знаю Масика, и я тя оч лю...я в те уверена, знаю что всегда поможешь, поддержишь, но не все такие хорошие и заботливые как хотелось бы..(вроде в человеке уверена, а на самом деле понимаешь, что ты ошибалась в нём...
Не нужно так...
просто, возможно, у этих людей свои проблемы и они пытаются их решить. Ты должна их понимать.
Тем более, почему бы тебе самой не позвонить кому-нибудь? я думаю, им будт приятно.
Умей отдавать людям часть своего внимания, и они будут отплачивать тебе тем же=)