Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:44
+ в цитатник
такое чувство что ты мня избегаешь ,что не хошь со мной говорить, P понимаешь,мне оч тяжело, просто порой один твой звонок, хотя ты i никада не звонишь, может поднять мне настроение, вывести из депресняка, да t хотя бы просто спросив как дела, мои загоны сразу уйдут.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-