Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:36
+ в цитатник
вчера в общем был нормальный денёк, сначала поход по магазам,я наконец то купила се шапку, прада не ту которую хотела, да ну и ладно, тож нормальная)ну а вечером неплохо посидели в кафэшке)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-