Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:12
+ в цитатник
вчера съездила за билетами на диезов)гыы..а сёня ваще жёсткий день был..устала, мне просто вынес мозг мой одногрупник, бля никада не встречала парней которые постоянно о се говорят, я самый хороший, красивый и т.д, просто жесть, говоришь о чём нить, а потом сё равно все темы переведёт на себя, бля..бошка просто раскалываеца, называеца пошли блин вместо философии бухать...жжжесть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-