Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:03
+ в цитатник
cky686 (22:26:20 5/10/2007)
хай, какие у тебя на завтра планы?
ZERO (22:39:48 5/10/2007)
никаких пока что..а что?
cky686 (22:40:25 5/10/2007)
да можно завалиться к тебе на хату и устроить пьяную оргию
блиииа, пиздец, бесит уже..ну просто сучонок одним словом, по-другому не назовёшь, то пашлёт,то чо то надо,бесят такие люди, ищет себе выгоду..сцуко
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-