Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:07
+ в цитатник
как я устала, так хочеца быть кому-то нужной, что б обо кто нить вспоминал время от времени...так нет, все пропали и забыли, устаёшь постоянно проявлять инициативу того чтоб пагулять просто тупо увидица..еси я сама этого не делаю то никто не сделает, так может стоит задумаца над тем что я для них ничего не значу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-