Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:10
+ в цитатник
В колонках играет - #####Настроение сейчас - ='(((сёня мне действительно сказали то,что я никада не хотела бы услышать, хнык,мне просто прямо сказало моё прошлое, что я была просто игрушкой, хорошим временем провождения и не более..обидно, больно и неприятно..ужасно быть куклой в руках такого человека..эт не месть и ничо другое, но мне бы хотелось чтобы ты хоть раз побывал на моём месте, тада ты поймёшь меня!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-