Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:22
+ в цитатник

так непривычно,не видить человека с которым на протяжении 10 лет, день ото дня был рядом,который для тя как самый родной, которого знаешь почти как самого себя..конешн, дороги расходяца, но я верю что для нас это не преграда!
Мафка, я тя ЛЮ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-