-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infidelity

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) СКАНДИНАВИЯ Мифы_и_Легенды Лагерь_Нефтяник Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ _Сергей_Есенин_ TAYRA
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


Жестокое оскорбление...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infidelity   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Чтобы было понятнее: на том дневе я не выкладываю своих фот и не пишу о событиях дня. Посты бредовые, написанные черти как. И, главное, безликие. Кто-то даже не верит, что я пол в профиле правильно поставила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:25 (ссылка)
Infidelity, а как коммент звучал? И что не так с полом? Слишком брутальные мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
TornField, мм.. просто сказали, что сейчас на ДД модно менять пол.
"какая-то ты злая."
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
а у тебя указан женский?
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
TornField, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку