-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infidelity

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) СКАНДИНАВИЯ Мифы_и_Легенды Лагерь_Нефтяник Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ _Сергей_Есенин_ TAYRA
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


Просто обо всем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ввысь_к_звездам   обратиться по имени Re: Просто обо всем. Среда, 03 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
а я что-то смотрю в окно, никакого ощущения влюбленности... Пусть даже и к себе. Подавленности, скорее.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
ничего, скоро ты себя поймешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Ввысь_к_звездам, настроение какпогоада в мае меняется.вот сейчас мне... а я опять в апатии!))
TornField, ещё как пойму))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ввысь_к_звездам   обратиться по имени Re: Ответ в Infidelity; Просто обо всем. Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка)
в общем, осень - самое тупое время года )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Ввысь_к_звездам, не стоит так говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку