-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infidelity

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) СКАНДИНАВИЯ Мифы_и_Легенды Лагерь_Нефтяник Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ _Сергей_Есенин_ TAYRA
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


"Не пустили в дверь - полезу в окно."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кьорл_Одран   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Не добрать один балл - это не с треском! Они тя в дверь - а ты в окно! так держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_King   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
10
Ответить С цитатой В цитатник
Ввысь_к_звездам   обратиться по имени Re: "Не пустили в дверь - полезу в окно." Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 04:30 (ссылка)
ничего, в след. раз повезет...

вай) нифика себе анкетка, рассчитывается, скорее, на противоположный пол )

7, 9, 11
В колонках играет: Cranberries - Stars

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
TornField,мы такие)
Катя_ВАС_и_Я,что предпочитаешь: вино, брагу, медовуху?;) и еще: ты же не пьешь?..

Ввысь_к_звездам, для 7 нужно 8 сначала)кстати, я тебе в асю уже давно стукнулась. Burzum. вспоминаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_King   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Infidelity, пЫво.
пью,но мало и редко)
кстати авки с алукардом-это ТРУ!!!у мя тож такие стояли
Ответить С цитатой В цитатник
Ввысь_к_звездам   обратиться по имени Re: Ответ в Infidelity; "Не пустили в дверь - полезу в окно." Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
ох... если и стукнулась, то я была в ударе - не врубилась )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
EllieDriada   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
10!!!! )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
Ввысь_к_звездам, корче, тсукшнешся мне ещё раз. любишь по телефону трепаться?)
EllieDriada, а ты что предпочитаешь? пиво, вино, брагу или медовуху?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ввысь_к_звездам   обратиться по имени Re: Ответ в Infidelity; "Не пустили в дверь - полезу в окно." Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Infidelity: Ввысь_к_звездам, корче, тсукшнешся мне ещё раз. любишь по телефону трепаться?)

EllieDriada, а ты что предпочитаешь? пиво, вино, брагу или медовуху?)

не, телефон я не люблю ) начинаю суетиться ) давай, только договоримся о времени )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
EllieDriada   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:13 (ссылка)
Infidelity, ммм искренне предпочитаю настойку Карелия. или коктейли. на худой конец пыффа..
Ответить С цитатой В цитатник
Shinigami_6   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
Не обращайте внимания, я просто учусь считать до шестнадцати.
P.S. Так че насчет юной филологии, ты вроде и меня собиралась приобщить к сей высокой науке?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку