-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infidelity

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) СКАНДИНАВИЯ Мифы_и_Легенды Лагерь_Нефтяник Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ _Сергей_Есенин_ TAYRA
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


А за окном такой красивый закат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Жека_и_Медведь   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
как не странно мне нравится запах костра... вы скажите: кастёр не пахнет!! это не правда пахнет очень даже сладко...
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Я_Жека_и_Медведь, пахнет, пахнет))))спасибо за ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Люблю запах леса... и прохладного ветра...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Lover   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Табак и только табак...
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Басист_НАХ, труЪ))согласна
Dead_Lover, курильщик...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Жека_и_Медведь   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Басист_НАХ, на счет леса ты прав!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басист_НАХ   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Я_Жека_и_Медведь, На счет костра ты тож права, прост решил не повторяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Жека_и_Медведь   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Дааа... осень... Чем-то мне нравится каждое время года... Совершегнно разными. Осень люблю за теплые первые дожди, падающие листья, романтику и ностальгию... а из странных запахов мне нравится сера от зажженной спички, скошенная трава и смола
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
И еще тот теплый, сырой запах после летнего или осеннего ливня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ввысь_к_звездам   обратиться по имени Re: А за окном такой красивый закат... Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:03 (ссылка)
нравится запах новой клеенки и мокрого асфальта :)
В колонках играет: Dimmu Borgir - Metal Heart

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
TornField, а мы с Машкой в лагере спички купили и жгли их ночью...
Ввысь_к_звездам, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTranquillity   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Сера от спички, запах метро, запах новых дисков и новых журналов, многие другие неординарные запахи, но щас не вспомню)
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
DarkTranquillity, спасибо и на том)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку