-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infidelity

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) СКАНДИНАВИЯ Мифы_и_Легенды Лагерь_Нефтяник Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ _Сергей_Есенин_ TAYRA
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TAYRA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


опрс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elende   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
А хто эта? o_O
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
*плюнула в монитор, посмотрев на плохое качество картинки*. это Варг Викернес, участник гр.Burzum
Ответить С цитатой В цитатник
Elende   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
чесслово, мне и хорошее качество ничего о нем бы не сказало)
Ответить С цитатой В цитатник
SATYRIASIS   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:19 (ссылка)
мировой парень...музыка шикарная...с нетерпением жду его освобождения и его новых творений
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
Я догадалась!!! Я узнала его!!! Варг! А тут он круче, чем на футболке.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
SATYRIASIS,чатал его опусы?) он пишет, что когда выйдет, вернётся к себе в норвежскую деревню и не будкт писать музыку.
TornField, ))
Ответить С цитатой В цитатник
SATYRIASIS   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
Infidelity, я слышал,что он сидя в тюрьме уже готовит материал...
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
да, это есть... Но на бурзуморг он пишет другое..
А может, сделает диск, импортирует(в Норвегии бурзум не_продается) и уедет к себе в дерЁвню
Ответить С цитатой В цитатник
Who_and_Why   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
А ты кто? Сам-то как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку