-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inffant

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня MaKaBeJIu novate piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 864


Я псих)))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prokosha   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
ХАХАХАХАХАХХ))ТЫ ДУРАК)НО ПРИКОНА\))
Ответить С цитатой В цитатник
inffant   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
я не дурак а псих это разный веши прошу не путать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солныфка_я   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
z-MEDVEDKA-z   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
лол xD
тебе не холодно было потом мокрым ходить?..
Ответить С цитатой В цитатник
inffant   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
да не очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кривомозглик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
а вот нихуя не увеличиваетсо)
хорошо попрыгал. я вот в грязевых лужах валялся сегнодня, будучи облачён в шорты и футболку. а что поделаеш, игра)
Ответить С цитатой В цитатник
изо_всех_щелей   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
здорово))) ты псих ^^ а в снегу валялся??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
inffant   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Кривомозглик, не валятся я может в следуюшем году поваляюсь))спасибо за таму))изо_всех_щелей, нее еше не успел)) пока мало))
Ответить С цитатой В цитатник
ТаПаЧеГ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:25 (ссылка)
вухахах=)) жестоко=))
Ответить С цитатой В цитатник
inffant   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:33 (ссылка)
голос просто пиздец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Voomy   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
ахаха, ну ты точно псых хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Batonchik_2007   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
inffant   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Кеша   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
РуЛЁЁЁЁЁзЗЗЗзЗЗзз
Ответить С цитатой В цитатник
inffant   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Гг))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку