У разных людейпредставления о смысле жизни кардинально отличаются, особенно хорошо на эту тему можно по дискутировать с представителями старых или новых субкультур -идеалогия там и все такое. Для меня смысл жизни в том, что чисто жить и радоваться, ибо жизнь она такая короткая=)