-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inferus

 -Интересы

катаю смотрю bleach

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1724


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nu_huyyyyy_znaet   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
оу,хорошо кгда есть друзья...без них скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
а я вот сейчас погулял , вроде бы и вдоволь посмеялся , а пришел домой и прям отмосферас разу изменилась и скучно и грустно и некого к сердцу прижать
Ответить С цитатой В цитатник
женя_капитан   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
бедный мой)))ну еще чуть-чуть и обязательно появится тот, кого надо к сердцу прижать)) ай промис
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
дааа , меня задолбала моя тоскливость , пора бы из етого говеного состояния выходить
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТАСЬЯ-бл   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:42 (ссылка)
да иногда они подводят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Inferus, да пора бы уже))господи!!мне тя ооч жалко...я тя так понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
nu_huyyyyy_znaet   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
ниче...правда дома действительна скушна
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
НАСТАСЬЯ-бл, и такое бывает , но ето уже не те друзья которых я действительно друзьями щитаю
Ответить С цитатой В цитатник
BeNzInA_1201_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
хах..димо а тя в макдаке встретила...с кем ты сидел-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
а когд аты меня в макдаке встретила ? это моя хорошая подруга одна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку