-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inferus

 -Интересы

катаю смотрю bleach

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1724


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
мы тя тож оочень любим)
Ответить С цитатой В цитатник
женя_капитан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
я ток хотела тож самое написать, но дашука меня опередила)))) мы тебя просто АБАЖАИМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:51 (ссылка)
да!)
Ответить С цитатой В цитатник
женя_капитан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
не подлизывайся!!!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
женя_капитан, ну....у мня ж жора!)
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
чтобы я без вас делал девчонки , от одиночества наверно сдох бы))
Ответить С цитатой В цитатник
женя_капитан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ashley1992, это точно))) так что смари у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
женя_капитан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Inferus, как же мы можем дать тебе умереть?! ни за что)))) ты ж мой любимый братик)) так что я за тя кого угодно на ремни порежу))
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
женя_капитан, ты как всегда мила)
Ответить С цитатой В цитатник
женя_капитан   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
ashley1992, а что делать?! жизнь такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Me-myself-I   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Все выходные ныл, что хочешь кататься)
Так что с покатанием) завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Inferus   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
пасибки Эль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку