-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infernal_Explosion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 34
Написано: 108


будни & убицца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grims_grave   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:02 (ссылка)
И вообще ты халявщится.
Вечная погоня за ничего не деланьем только усложняет все)) по себе знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Ja_Koroleeeeva   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
...позитиффф, тем более мне кажется что у тебя-то точно никогда не было и часа без него!
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
grims_grave, ну, по моему гнаться за халявой свойственно каждому *)
PhOnKeY, да не, ну бывает конечно, но редко))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_vanilla_sky   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
А ты смотри на ситуацию по-другому)) Сегодня уже среда, значет завтра четверг и скоро пятница, а в суббту пережить английский и все)) Половина недели уже прошла!
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Mango93, ну в чем-то ты права))) тем более училко по руссокму заболела, так что развтро вместо 4 часоф придеццо мучицца тока два.. *)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку