-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infernal_Explosion

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 34
Написано: 108


пятница & соблазны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Tide   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Пяяятниииииицааааааа xD
WoOoOoOoW!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
дада, ты поймала суть *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacky_Cane   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:09 (ссылка)
у меня в субботу 7 уроков, из них 3 алгебры!
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
ну у меня два часа английского, но все-таки, осознание того, что суббота уже радует *)
мда, не завидую о.О
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLaSlam   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:50 (ссылка)
С дневнечком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 02:19 (ссылка)
спасиба, Федь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_vanilla_sky   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Суууууубббббботаааа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
candy-coated-tears   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
сеанс медитативного единения с духом пятницы?
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
candy-coated-tears, что-то в этом роде))
Mango93, а это уже соовсем обнадеживает *))
Ответить С цитатой В цитатник
Ja_Koroleeeeva   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Infernal_Explosion, добро пожаловать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
PhOnKeY, и тебе спасииииба =))
Ответить С цитатой В цитатник
M_O_R_G_A_N   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Jacky_Cane, жесть какая то... 3 алгебры... я б умерла(
Infernal_Explosion, да ну ее пятницу... школа, рожи учителей. вот суббота и воскресенье - другое дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Explosion   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
M_O_R_G_A_N, ну как же, вечер пятицы - святое *)
в сладостном превкушении великих выходных... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку