Да, стань добрее... Люди к тебе точно потянутся. Но становиться добрее нужно не только ради того, чтобы вернулось...не зря же существует "от добра добра не ищут".
и самое обидное, я иправлять не собираюсь...лишь изо двух людей из 6 милиардов,которым удосужилось со мной общаться когда я не задумувался над следующим словом, потому что доверял..наверно прежде чем что-то делать мне надо было 100 раз подумать..но прошлого не вернуть..хотя бы впредь буду думать больше, ну или как получется пока снова не найду человека которому я могу отдать своё доверие....ДОБРО и ЗЛО понятие растяжимое и часто у разных людей они совпадают,всё зависсит от мировозрения..я понял пока только одно, что наши мировозрения не совпадают..ну о чём то дальше говорить просто безсмысленно не вы меня не послушаете,ни я вас.