Привет)
НУ отчасти да.
Ведь всё равно у мужчин прав намного больше.
Вот например мусульмани, у них там женщина вобще не при правах.
Мужщина почему-то может иметь бесконечное число жён (я не знаю пределов), а женщине на чужого мужщину и глянуть нельзя.
Я согласна.
Но женщины, бороться с этим, пытаються как бы настроить весы, чтобы были одинаковые права.
Хотя женщины это ведь слабый пол, но слабый только в физическом плане.