-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 166
Комментариев: 131
Написано: 285


любопытно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks27   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Привет)
НУ отчасти да.
Ведь всё равно у мужчин прав намного больше.
Вот например мусульмани, у них там женщина вобще не при правах.
Мужщина почему-то может иметь бесконечное число жён (я не знаю пределов), а женщине на чужого мужщину и глянуть нельзя.
Я согласна.
Но женщины, бороться с этим, пытаються как бы настроить весы, чтобы были одинаковые права.
Хотя женщины это ведь слабый пол, но слабый только в физическом плане.
Ответить С цитатой В цитатник
Оля-ля-ля   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 03:35 (ссылка)
Мир, может и создан для мужчин, но прогрессировать он без женщин бы не мог... Принцып головы и шеи))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:42 (ссылка)
Глупости. Все для женщин, но пусть они (мужчины) так думают.
Ответить С цитатой В цитатник
Без_имени(она)   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Эта девушка не умеет пользоваться тем, что ей дается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку