-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iney

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 166
Комментариев: 131
Написано: 285


учёба и всё такое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mYlia   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Насчёт телефонов абсолютно согласна... Глупость. А вот настроение зависит только от тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Iney   обратиться по имени Re: Ответ в Iney; учёба и всё такое... Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:31 (ссылка)
тоже полностью согласен насчёт настроения +)
Ответить С цитатой В цитатник
Takix_bolshe_net   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Нормальному парню все равно какой у него телефон, а вот насчет учебы мне самой уже надоело всё и все, всеравно что пытка бывает идти в академию :(
Ответить С цитатой В цитатник
Luna;)   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
это видимо проблема каждого универа и каждой группы-у кого какой телефон,степень крутости,престижа видимо...просто панты
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
прочитала и испугалась)
Ощущение сложилось, что ты меня знаешь в жизни, особенно с толку свело выражение "нафига козе баян" знаю таких молодых людей, которые это постоянно используют.
Правда стало страшно.
Перечитывала перечитывала... И всё больше узнавала и себя.. и знакомых.. свою жизнь в общем...
страшное и странное чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку