Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:08
+ в цитатник
не писала я в дневник... забросила... хватает только на копирование веселых историй... а между тем, важные события не записываются в дневник, проходят мимо... жаль... хочется дать себе слово, заглядывать сюда чаще... но понимаю,что вряд ли сдержу его...поэтому и не даю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-