За мужем как хвостик) Едут, значит, по делам. Я мужа в сторонку и говорю, чтоб заехал потом в супермаркет, купил то, это и мне прокладки( считаю это нормальным явлением, кстати, первый раз он мне их купил, когда заболела я сильно).Ну и вот, муж в магазин, тот за ним по пятам, когда муж взял енти самые прокладки с полки, у него глаза чуть не вывалились
FISH_ka, ты же помнишь его больные убеждения, что с женой можно только в позе бутерброда, все остальное для шлюх(с которыми он частенько время коротал), жена ведь потом этими губами ребенка целует и т.п. ,и т.д. А тут мой муж и такой нонсенс