-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ineska

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Знакомые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jules   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 07:35 (ссылка)
Да все правильно, коли намеки не понимает как же ему объяснить то еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:14 (ссылка)
Эт точно. Я переживала, может обиделся, какОе там. Звонил сегодня уже ни свет, ни заря:" А вы что? Спите еще?" Причем прекрасно знает во сколько встаем.
Это как в анекдоте:
Разговаривают двое глухих:
-А ты что это делаешь, рыбу ловишь?
-Неа, рыбу ловлю.
-Ааа...,а я думал рыбу ловишь.
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 07:20 (ссылка)
В общем ни стыда ни совести.
К нам вроде не пытался приходить отбрили и всё. Пусть как хочет обижается не обижается. Надоело!
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 06:31 (ссылка)
За мужем как хвостик) Едут, значит, по делам. Я мужа в сторонку и говорю, чтоб заехал потом в супермаркет, купил то, это и мне прокладки( считаю это нормальным явлением, кстати, первый раз он мне их купил, когда заболела я сильно).Ну и вот, муж в магазин, тот за ним по пятам, когда муж взял енти самые прокладки с полки, у него глаза чуть не вывалились FISH_ka, ты же помнишь его больные убеждения, что с женой можно только в позе бутерброда, все остальное для шлюх(с которыми он частенько время коротал), жена ведь потом этими губами ребенка целует и т.п. ,и т.д. А тут мой муж и такой нонсенс
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 00:26 (ссылка)
А будет знать как нос совать туда куда не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 08:20 (ссылка)
Да, от таких друзей лучше избовляться т.к. рано или поздно все равно придеться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку