-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ineska

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Русские 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lady_vamp_81   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 05:33 (ссылка)
Ох уж эти русские.......
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:28 (ссылка)
А что тут орать то, решать надо проблему а не орать, им наверное счет вообще закрыли ? :) я бы закрыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 05:15 (ссылка)
Когда они орали, менеджер стоял и говорил:Да, да, окей. А когда закончили, сказал, что они еще раз проверят, если вина компании,то заплатят, если же нет, то сорри.А счет им закрыли, да. Вот и стоило орать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 07:57 (ссылка)
Ineska, Чего хотели то и получили...
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 05:17 (ссылка)
На Брайтоне всего насмотрелась!!! Народ тут всякий, порой диву даюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Radmila, да уж Брайтон, знакомый с НЮ, 15 лет здесь, говорит, что не ходит туда, что совок вылитый, не хочет нарываться на грубость, бережет свои нервы.
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 07:29 (ссылка)
Мне кажется что они у кого-то научились?
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 07:42 (ссылка)
А как стыдно становится за то что ты тоже русский хоть сквозь землю провались.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 07:43 (ссылка)
FISH_ka, ты вспомни как с ними в телефонную компанию ездила
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ineska
FISH_ka, ты вспомни как с ними в телефонную компанию ездила

Ой блин! Зачем им переводчик? Они и так всё знают Ит из йор мистейк ай гоу то корт. Опозоришся только. Тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 08:01 (ссылка)
А это коронное их выступление на Пасху, что, мол, мы здесь не орем, поэтому все русские в Америке в дерьме и сидят .Все собираюсь пост об этом написать))
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 08:04 (ссылка)
Пиши! У меня тоже накипело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку