Знаешь, я в молодости частенько бывала в таких ситуациях, как ты...И так переживала и стыдно было..Как дурак начинаешь оправдываться. А сейчас - по херу! :)) У меня уборка..вы без приглашения, значит не во время. пусть вам и будет стыдно. Да если и просто срач...ну не в настроении я...а вообще нежданные гости не всегда хорошо. Хотя в молодости был - проходной двор. Мой дом - моя крепость! Как работает! А вот на счет - цианистого калия :))) Ты прямо пошутила как и я :))) Тоже было такое ляпнула .
У меня тоже лёгкий шок был в похожей ситуации. А если б мы любовью занимались?
А на днях вообще пипец был. Пришли(знаешь кто) я в подвале стирала говорю посидите в зале. А мы свою почту на журнальный столик кладём. Прихожу минут через 5 а они сидят и почту нашу перебирают. О, вам тут на кредитки поприходило. У меня аж челюсть отвисла , говорю некрасиво чужие письма смотреть, засмущались и давай оправдываться. Так неприятно было.