-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ineska

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 156


Гости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 05:51 (ссылка)
Знаешь, я в молодости частенько бывала в таких ситуациях, как ты...И так переживала и стыдно было..Как дурак начинаешь оправдываться. А сейчас - по херу! :)) У меня уборка..вы без приглашения, значит не во время. пусть вам и будет стыдно. Да если и просто срач...ну не в настроении я...а вообще нежданные гости не всегда хорошо. Хотя в молодости был - проходной двор. Мой дом - моя крепость! Как работает! А вот на счет - цианистого калия :))) Ты прямо пошутила как и я :))) Тоже было такое ляпнула .
Ответить С цитатой В цитатник
Jules   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:12 (ссылка)
:))) Хи хи хи
гости без приглашения :) Прямо как винипух с пяточком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:28 (ссылка)
Непрошенный гость, хуже татарина!
Я тоже за предворительный звонок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 05:06 (ссылка)
Ну правда, должно ведь быть чувство такта. Может я садо-мазо какая-нибудь и в данный момент в наморднике и с плеткой по квартире бегаю))
Ответить С цитатой В цитатник
FISH_ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 07:22 (ссылка)
У меня тоже лёгкий шок был в похожей ситуации. А если б мы любовью занимались?
А на днях вообще пипец был. Пришли(знаешь кто) я в подвале стирала говорю посидите в зале. А мы свою почту на журнальный столик кладём. Прихожу минут через 5 а они сидят и почту нашу перебирают. О, вам тут на кредитки поприходило. У меня аж челюсть отвисла , говорю некрасиво чужие письма смотреть, засмущались и давай оправдываться. Так неприятно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineska   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 07:12 (ссылка)
FISH_ka, да, некрасиво получается, а потом еще и разносится, сколько у тебя чего и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку