-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inesas

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Oljika kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3876


Доброе утро всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Киселева   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:42 (ссылка)
Доброе утро!
Я тоже пытаюсь худеть, но получается ооочень слабо - муж накупил всяких вкусностей. Сейчас на работе пытаюсь свести не только дебет с кредитом, но и ум с разумом.
А пироги с яблоками я есть не буду - сделаю из яблок пюре ))
Хорошего дня!
 (222x227, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:44 (ссылка)
Доброе утро!!!
С праздником!!!
0_226fb_59db7be0_L (500x400, 229 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:39 (ссылка)
Лето прошло быстро? У нас в Волгограде, зима начинается к декабрю, а в конце февраля-начале марта, уже сухо. Мы зиму перестали ощущать.
Ответить С цитатой В цитатник
Чуда   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 15:34 (ссылка)
Inesas, Доброго дня и Вас с праздничком- с Яблочным Спасом!:)
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 17:53 (ссылка)
С праздником дорогая !
Фото Хорошего настроения, анимация и картинки Хорошего настроения
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Beati   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:24 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Украинцев   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:48 (ссылка)
С Праздником Вас! Но мёд с яблоками- для меня лишь малая часть рациона... Образ жизни такой, что загнулся бы без мясного.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 15:25ссылка
Я между прочим, тоже без мясного трудно представляю свой рацион.
Tankist3d   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2010 г. 22:23 (ссылка)
Спасибо) И тебя с Праздником!:pooh_hone
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку