Доброе утро!
Я тоже пытаюсь худеть, но получается ооочень слабо - муж накупил всяких вкусностей. Сейчас на работе пытаюсь свести не только дебет с кредитом, но и ум с разумом.
А пироги с яблоками я есть не буду - сделаю из яблок пюре ))
Хорошего дня!