-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ineri

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2058


дамс...+ Здрасте ПЧ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИтАчКо   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
все хотят тепла) а картиночка помоему очень трогательная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
ИтАчКо, ага))мне тоже оч картинка понравилась..)
всё для любимых ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:16 (ссылка)
а друзья баки...
ну ничо, у тя есть мы - ПЧ и я ^___^
как поживаешь? выздоравливаешь?
могешь меня поздравить с удачно прошедшим семинаром)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Orochimaru_Real_Evil, поздравляю)))я знала что у тя всё получица))
ая...а что я?)...сижу...болею...и никто не звонит...бяки....(
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Ineri, бяки это нежно сказано!
сидишь болеешь эт ясно... но может хоть чуть-чуть тебе лехче-то становиться? Т__Т
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Orochimaru_Real_Evil, канечно мне легче)голова уже пачти не кружится))..в понедельник уже в школу попроусь...)
а ты то как?)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
Ineri, ну ладно, мну рад ^___^
я норм) отошол от инста почти сразу XDD
мои друзья вот заболели :(( поэтому я дома торчу и погодка дурацкая, так бы прогулялся хоть... йехххх!
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Orochimaru_Real_Evil, ну ничего)...
скорор думаю бует теплее и сможешь погулять)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Ineri, да тут дело не тока в этом, тут у нас дождь со снегом О_о
грязища, жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Orochimaru_Real_Evil, Та..))у нас вся зима такая была))ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Ineri, все, я решил до лета уйти в подполье... не хочу весну...
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Orochimaru_Real_Evil, хахаха))та лана те))иногда весна оч приятное время года)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainEater   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Ineri, она становится приятной только в конце мая...
до этого еще таааак долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Огонёк_в_тумане   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
мне то же друзья не звонили когда я болела. некоторые ни разу не позвонили за месяц.но ты не расстраивайся, у тебя есть мы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Orochimaru_Real_Evil, ну ничего))потерпишь)
Огонёк_в_тумане, пасиб)и я оч рада что вы у меня есть))
кста я у тя песенку стаскала...надеюсь ты не против?)
Ответить С цитатой В цитатник
Огонёк_в_тумане   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Ineri, не против)... бери))для друзей ничего не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Ineri   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Огонёк_в_тумане, ня!)пасяб)
Ответить С цитатой В цитатник
Огонёк_в_тумане   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Ineri, не за что))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку