-Метки

point-to-point агротехника акварель беларусь белоруссия блокада бутылки ваза видео видео-мастер-класс видео-уроки винтаж вместе с детьми вов выпечка вязание декорирование декорирование мебели декупаж декупаж мебели декупаж на мебели для дачи для сада елочные игрушки живопись заготовки для декупажа золочение игрушки идеи идеи для дачи идеи для декупажа идеи для росписи из бумаги из кожи из пластиковых бутылок имитация имитация кружева интерьер ирина самарина картинки для декупажа книга кракелюр лепка лиру мастер-класс мастер-классы мастера декупажа материалы материалы для декупажа мебель моё мозаика новогодние игрушки новогодний декупаж новый год обратный декупаж объемный декупаж открытки оформление дневника память панно переделки перенос изображения плетение подарок поздравление польский декупаж поэзия прованс рецепт рецепты розы роспись роспись стекла роспись стены садовая скульптура санаторий санкт-петербург свадьба своими руками скрапбукинг советы состаривание ссылки стихи тарелка техника техника росписи точечная роспись трафареты тыква украина упаковка урок рисования уроки рисования учимся учимся рисовать философия жизни хилово цветники цветы чайный домик часы шаблоны шары шитье шкатулка шкатулки

 -Рубрики

 -Цитатник

Хвоя. Рецепты. - (5)

Лечебные свойства еловой хвои-вы будете поражены моими открытиями Уже распустились молодые по...

Три струны ... - (0)

а столько красивой музыки. Получила удовольствие от прослушивания. Виртуоз-балалаечник А. Архипов...

Неожиданно... Надо погуглить - (0)

СКИФИЯ Трудно найти у нас человека, которому была бы не известна поэма раннехристианского поэта п...

Пирог с ревенем. - (1)

рецепт рассчитан на разъёмную форму с диаметром 24 см.ТЕСТО:100 масла сливочного,1дл или 85 гр.са...

МК: Столик с элементами "Ковки" - (0)

Столик с элементами "Ковки" м.к. Автор  Марина Лисаева Автор: Материалы и ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ineangel

 -Подписка по e-mail

 


Не проходите мимо!

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 01:09 + в цитатник
Наши дети (читай общество, мораль) в опасности!
Вот такое обращение опубликовано в Контакте:
 
Друзья! Обращаюсь ко всем неравнодушным людям! Распространите этот пост как можно больше больше! В контакте в открытую существует группа Дети-404. ЛГБТ-подростки. http://vk.com/club52449121 занимающаяся пропагандой нетрадиционной ориентации! Группа уже имеет 37 тыс подписчиков и открыто навязывает детям теорию о том, что гомофобия -это проблема их родителей! Проект этот западно-американский, ведет его в России некая писательница, автор книг, http://vk.com/id6184701 рассказывающих подросткам о не традиционном сексе как о норме! Прошу всех зайти на страницу автора и нажать кнопку " пожаловаться"! Также необходимо пожаловаться на деятельность группы. Для особо не ленивых и неравнодушных оставляю ссылку на сайт службы безопасности http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm  , которых обязательно должен будет заинтересовать факт такого наглого нарушения закона ( ст.6.21 УК). Заранее благодарю всех, кто не проходит мимо проблем педофилии, детского би и гомосексуализма!
 
Там не 37 тысяч зарегистрировано, а  уже почти 38 ... SOS!!!  SOS!!!   SOS!!!
Рубрики:  МЫСЛИ ДНЯ
Это не кладезь "умностей". Это то, что сейчас волнует лично меня.
Метки:  

Процитировано 44 раз
Понравилось: 4 пользователям

Elnik14   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:09 (ссылка)
Вера, а что даст перепост?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 10:14ссылка
Elnik14, Брусничный_цвет, Ольга-В, девочки, я не знаю что даст перепост.
Но лично я и сходила пожаловалась и подала жалобу в ФСБ и сообщила в ФОНД «ДРУЖЕСТВЕННЫЙ РУНЕТ»
hotline.friendlyrunet.ru
http://hotline.friendlyrunet.ru/index.php
хоть это не совсем по этой теме, но всё же...
Я не могу молчать!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 10:18ссылка
Вера, ты полностью права, правда, я тоже не нашла кнопки "пожаловаться". в ФСБ ты пошла лично? Или можно подать жалобу через Интернет?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 10:25ссылка
Лен, не прикаловайся ... там же есть ссылка на подачу жалобы
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 11:05ссылка
Имею право на тупость! После олечкиного разъяснения все нашла.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 13:45ссылка
Лен, я про ФСБ ...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 13:52ссылка
Мда, на тупость в квадрате имею право? Только что увидела.
Брусничный_цвет   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 07:13 (ссылка)
Верочка, это ужасно, но все запрещенное притягивает еще сильнее. Я вижу только возможность альтернативной кампании. Нельзя замалчивать, как это у нас делалось раньше с сексуальным воспитанием. Мне кажется, надо подробнее рассказывать о том, почему ведется такая пропаганда, в чем смысл жизни, каковы настоящие ценности и на чем они основаны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 10:21ссылка
Лен, я тоже сначала подумала о том, что это реклама этой группе. Но ведь надо с этим что-то делать срочно.
Ты читала, что эта мадам пишет о себе?
Деятельность:шеф проекта "Дети-404"
Интересы:поесть и поспать
Любимые цитаты:Оптимизм — это недостаток информации.

Все врут.

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит!

А по-моему, ты — говно!

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

Welcome to the real world.

Лена плакала, кололась, но продолжала жрать лавры (с) Лёша
О себе:your own personal Jesus
невидима и свободна
литредактор
мизантроп
прохожий
шизоид
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 11:43ссылка
Последнее вернее всего) Почитала все подробее. Согласна с тобой, нельзя молчать...
Брусничный_цвет   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 07:18 (ссылка)
Кстати, Вера...я там не нашла кнопок "пожаловаться"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 08:30ссылка
Вот здесь крестик, на который нужно нажать (наведите на него мышку и он проявится), прошу прощения, что вмешалась.
Безымянный (565x333, 80Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 10:21ссылка
Олечка, спасибо, все нашал и нажала.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:32ссылка
Спасибо, Оль. А то я тоже туплю...
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Октября 2014 г. 05:39ссылка
Да не за что, Наташа!
Брусничный_цвет   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 11:38 (ссылка)
Вер, я тоже пожаловалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lora-12   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 17:07 (ссылка)
Ну просто нет слов! На нашу страну, наших людей обрушили всю свою ненависть... Вот и до детей наших добрались! Надо чтобы как можно больше людей знали об этом, восстали против всей этой гадости. Дам перепост на одноклассники...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 21:39ссылка
Ларис, по поводу Одноклассников я сомневаюсь в целесообразности. Уж очень много там школьников-детей. Как бы не стало это рекламой сайту ... На Лиру люди все взрослые.
Vlada_22   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 17:55 (ссылка)
Добрый день всем! Я тоже пожаловалась - вместо формирования семейных ценностей и патриотизма нашим детям предлагают уход к другим ценностям. А позже нашла ссылочку про это сообщество. http://izvestia.ru/news/576251
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 21:33ссылка
Vlada_22, наше дело безнадёга?! Если даже по запросам депутатов результат нулевой ... Но если мы будем молчать, будет ещё хуже.
Ведь читают это и воспитатели, и учителя, а главное родители. Нужно хотя бы беседовать с детьми кто и зачем это внушает им. И ценности семьи нужно пропагандировать. Ну что-то же нужно с этим делать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 07:55ссылка
Однозначно нужно - и жаловаться, и обращать на это внимание. И капля камень точит... Те, кто лоббирует эти вещи, видно заинтересованы в нашей инертности. Не получится! Хотят показать, что мы такие свободные и раскрепощённые... Что-то они попутали только. Молчать не станем, пусть не обольщаются.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 09:08ссылка
Судя по количеству отозвавшихся, тема волнует многих. И это радует.
Семи-цветочка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 22:03 (ссылка)
Пожаловалась... и цитирую. Может это спасет хоть одну детскую душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 22:09ссылка
Ой, Светочка, не ходила по ссылке в комменте Влады 22 http://izvestia.ru/news/576251? Всё так ужасно! Оказывается уже и суд был, да состава преступления нет. Ну неужели нельзя сразу внести поправку в закон, чтобы такую вот дрянь привлечь к ответственности? Ну надо же как-то защищаться!!изумлен!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 22:13ссылка
Да уж, наши дети совсем беззащитны... Тогда нужно самим родителям с ними беседовать и разъяснять, что есть что.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 22:14ссылка
Вот и я тоже сказала ... только ещё и разъяснять кто и зачем это прививает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 22:16ссылка
Да-да... Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Tuarega   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2014 г. 00:15 (ссылка)
такое ощущение, что люди ждут 18 лет и потом становятся геями и лесбиянками. Я и раньше видела эту группу и поняла, что создавалась она как раз для помощи детям, которые осознали свою нетрадиционность и которые испытывают страдания от того, что общество и главное, самые близкие люди их презирают и ненавидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 09:02ссылка
Tuarega, а вы никогда не задумывались откуда вдруг взялось такое количество нетрадиционников? О какой сексуальности у детей вообще можно говорить? Я в школе всегда любовалась своей одноклассницей. Но если мне никто не говорил, что я лесбиянка, то я ей и не стала. Тогда вообще не было этой темы. Были ценности семьи. Кому то же и для чего то надо развращать молодежь. Для чего? Вот тут в одном дневнике выставляли ролики "демократов" в Питере, празднующих день независимости Украины. И эти же самые лица на параде нетрадиционников на марсовом поле в Питере. Знаете, когда эти ролики вместе свели, то лица одни и те же ... А на парады уже пора традиционникам выходить, надоела эта ГРЯЗЬ!
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 21:46ссылка
возможно, 90% детей никогда и не станут гомосексуалами, а просто пробуют себя в разных сексуальных опытах, потом женятся (выйдут замуж), нарожают детей и даже не вспомнят как в детстве целовались с одноклассницей (одноклассником), но... 10% были всегда и везде во все времена. Хотим мы этого или нет. И вот судьбы этих детей зависят и от нас с Вами... давайте не будем их осуждать, клеймить и доводить до самоубийства. Природой дано им любить иначе, чем большинству.
А "грязи" всегда было много.. просто в наше время информация льется со всех сторон. И уже скрыться от нее можно, наверное, только в глухой деревне без интернета и телевидения Просто поражаюсь, как наши дети еще не захлебнулись этим информационным дерьмом! Раньше пыталась оградить.. но теперь возраст такой у сына, что никак не могу даже отследить на каких сайтах бывает, но доверяю ему и много разговариваю. О разном.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 22:30ссылка
Tuarega, как-то странно, кто же осуждает детей? Осуждение идет тех, кто пропагандирует. И тревогу бьют об этом. Если ребенок пишет, что он в 6 лет впервые осознал свою нетрадиционность, это о ЧЁМ? А ему внушают, что он "особенный" нормальный. А вот родители отсталые, его не понимают.
На Западе уже сказки переписывают. Любовь у героев однополая. Нам тоже туда двинуться? Зачем половое воспитание чуть ли не с садика? Призыв. Всё ПОРА! Я в этом году ушла с пляжа с внучкой, невозможно быть среди подростков. Я тихонько поговорила с одной группой. Ребята в общем то хорошие. Но нормы морали отсутствуют полностью. Ну даже если вы занимаетесь сексом в свои 13-14 лет, зачем об этом кричать! Нужно пропагандировать другие ценности, а не исключительность в сексе. Тогда и не будет этих меньшинств в большинстве.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 02:31ссылка
Насколько я знаю, в группе пишут именно подростки. С кем они могут поговорить на тему того, что любят друга (подругу)? с родителями? со школьным психологом? там хоть могут выплеснуть эмоции, поделиться и даже найти поддержку. Особенно тяжело тем, кто в провинции живет. И интернет хоть какую-то пусть и дистанционную помощь может оказать. Ну а присутствие взрослых в этой группе - необходимость.
Половая развращенность и гомосексуальность это все же несколько разные понятия.
И есть такое мудрое высказывание "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Поэтому, воспитывайте себя." и как бы не старались СМИ и пр. если в семье любовь, доверие и лад, всегда детки думают головой))) или спросят у мамы-папы)))
Всем читателям мира, счастья и здоровья! Откланиваюсь)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:12ссылка
Исходное сообщение Tuarega
если в семье любовь, доверие и лад, всегда детки думают головой))) или спросят у мамы-папы)))


Tuarega, вот, вот.
Обласканные дети будут думать головой. А "одинокие" дети "головкой самонаведения", а шустрые дядя или тётя направят в нужном направлении ...
А почему бы детям не поговорить просто о том, кем они хотят стать, как будут зарабатывать на хлеб насущный? Должны же быть у ДЕТЕЙ(!) какие-то интересы кроме секса? Я же говорю, что в меньшинстве уже традиционники. И уж этому "направляющему" не то что детей, собаку не доверю (есть же ещё зоофилия). Извините, но этому "куратору" проекта место в психушке, о чем, не стесняясь, она и пишет. Какой нормальный человек напишет о себе "шизоид". Уж не вы ли этот взрослый человек, направляющий этих несчастных озабоченных детей, раз так отстаиваете этот проект?
valentina52   обратиться по имени Вот такой ответ пришёл мне в контакте Среда, 22 Октября 2014 г. 17:27 (ссылка)
Агент поддержки #1176
Здравствуйте, Валентина!

Как кому-то можно навязать сексуальную ориентацию? Разве можно навязать человеку идею о том, что правую руку лучше не использовать в быту? Разумеется, нет. Человек или левша, или правша.


Всегда с Вами,
Команда поддержки ВКонтакте. !
Ответить С цитатой В цитатник
valentina52   обратиться по имени И вот такой ответ получила из ФСБ Среда, 22 Октября 2014 г. 17:30 (ссылка)
Уважаемый(ая) Валентина Максимовна!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со статьей 10
Федерального закона от 3 апреля 1995г. № 40-ФЗ «О федеральной службе
безопасности»:
«Органы федеральной службы безопасности в соответствии с
законодательством Российской Федерации проводят оперативно-разыскные
мероприятия по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию
шпионажа, организованной преступности, коррупции, незаконного оборота
оружия и наркотических средств, контрабанды, представляющих угрозу
безопасности Российской Федерации, и преступлений, дознание и
предварительное следствие по которым отнесены законом к их ведению, а
также по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию деятельности
незаконных вооруженных формирований, преступных групп, отдельных лиц и
общественных объединений, ставящих своей целью насильственное изменение
конституционного строя Российской Федерации.»
В связи с изложенным, предлагаем Вам оформить обращение на сайте
МВД России www.mvd.ru в разделе «Прием обращений граждан».

19.10.2014 21:03, Портал ФСБ РФ пишет:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 16:57ссылка
Удивительное дело, Валентина Максимовна, видимо вы в избранных! Вам ответили отовсюду. Я тоже везде прошла с жалобами. И судя по времени (сначала жаловалась, потом пост делала, потом вы цитировали) раньше, чем вы. Но вот ответом меня не удосужил никто ...
Начала делать пост "Не проходите мимо! Дубль два." http://www.liveinternet.ru/users/ineangel/post340974161/ (уж очень меня озадачила переписка с Tuarega), когда получила эти ваши сообщения. Как-то всё сразу перепуталось в голове. Но решила опубликовать "сырой" пост и сделать Дубль 3 уже по вашим сообщениям.
valentina52   обратиться по имени Хотела еще раз посмотреть что творится в группе 404 Среда, 22 Октября 2014 г. 17:34 (ссылка)
мне было указано ,что я нахожусь в черном списке.Вот и решение всех проблем администрации
Ответить С цитатой В цитатник
valentina52   обратиться по имени а кнопочки "Пожаловаться" Среда, 22 Октября 2014 г. 17:44 (ссылка)
я тоже не нашла.Нет этого крестика
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2014 г. 16:47ссылка
valentina52, в сообществе нет этой кнопки. Только на личной страничке "мадам". Вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/ineangel/post340974161/ я написала про кнопочку.
Фрэнси   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2014 г. 22:42 (ссылка)
Ineangel,


спасибо за публикацию и позицию,а вот фильм,который невозможно смотреть без содрогания




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2014 г. 05:45ссылка
Фрэнси, нашла время, посмотрела фильм, могу ответить.
Не поняла о чём фильм. Вернее поняла бы, если б "уши" так нагло не торчали. Если проект направлен на защиту детей, то причём тут Путин. Вали Россию, чтобы геям жилось вольготно?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку