интересно, почитала твои мысли, нашла кое что схожее со своими, может прозвучит как бред, но мне тоже иногда кажется что у меня какая то миссия, что я понимаю немгного больше чем остальные, возможно это связано с юношеским максимальзмом, хотя кто знает. буду с интересом наблюдать за твоими трудами