Нет, нет! Сейчас у меня настроение писать! Я вам напишу что совсем не знаю чего хочу! Что когда-то я хотела путешествовать - теперь мне хватило по горло. Что я не могу сидеть на месте и это уже болезнь. Что меня нигде толком не ждут, потому что там, где я прожила большую часть жизни я не была давно и меня уже никто не помнит, вернее - не осталось связи. А там где я временно живу - не успеваю завести друзей. Что мои родители в разводе уже несколько лет - ровно столько, сколько я их не видела. Сначала боялась приехать, потом не знала к кому. У меня бесконечные проблемы с визами, квартплатой и холодильником. Я пишу здесь чтобы не забыть русский язык.
У меня пока нет читателей, но я всё равно напишу кучку фактов о себе. Пусть всё будет автобиографично
1. Я на четверть ирландка и на половину русская.
2. Выросла в Лондоне у Бабушки. Бабушка умерла и лондон потерял смысл
3. Могу изъясниться на 5 языках
4. Ни разу не была в Индии, Тайланде и Китае
5. Зато была в Сомали. Давно.
6. Памятные места - Карловы Вары (чехия), Сент-Питерсберг(флорида) и Кронштадт (Россия)
7. Я люблю машины, лодки, самолёты и поезда...и даже лифты
8. Люблю кашу и яичницу с беконом
9. Занимаюсь съёмками там-сям в качестве модели или танцовщицы.
10. ОТКАЗАЛАСЬ сниматься в плейбой
11. Не такая худая как другие модели
12. Ненавижу то, чем зарабатываю деньги.
13. Сейчас очень хочу в Кронштадт, наверняка там погода ещё хуже, чем здесь!
14. Хожу по дому в туфлях и нижнем белье
15. Последний раз была влюблена 4 года назад
Дневничечек ты мой! Как же я тебя люблю) Мой спаситель от скуки)