Да, конечно. Планы пока не оформлены. А если вдруг оформятся на какой-нибудь загородный выезд, я думаю, ты, как человек легкий на подъем, утянешься с нами. =)
Если не на все три дня, то конечно, с радостью:)
P.S. тут кнопка есть под каждым комментом: ответить. если на нее жать, то будет вот такой компактненький ответ.:)