-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Хастл или Грязные танцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_of_the_wind   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:32 (ссылка)
честно говоря, чем больше танцую хастл - тем больше кажется, что они всё-таки мамбу или сальсу танцевали. )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:39 (ссылка)
Shade_of_the_wind, хастл очень разный бывает, и ты можешь танцевать какой-то достаточно непохожий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_of_the_wind   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:42 (ссылка)
да, ты прав :) он весьма разнообразен :)
Ответить С цитатой В цитатник
olinori   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:28 (ссылка)
Фильм кстати классный, имхо.
Танцы...эх...такая ностальгия при произнесении этого слова. 8 лет занятий классической хореографией. Но парные танцы не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:49ссылка
olinori, оу, 8 лет - это немало! У меня всего 4 года хореографии и полтора - бальными. Но это было в глубоком детстве, я почти ничего не помню. Разве что как делал рыбку и мостик.:)
А почему парные танцы не для тебя? Мне кажется, причины на самом деле нет:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку