-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Наперегонки с лифтом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:05 (ссылка)
у тебя скорость как у чистокровной верховой)
давно тебя тут не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:07 (ссылка)
анаретта, на верховой ездят, а у меня скорее наоборот :Ъ
Лень - великая сила, освобождающая сотни людей от необходимости читать тонны моей писанины)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:09 (ссылка)
Indian, тогда как у спортивных лошадок, испытуемых в шпрингартене)
Я не знала, что ты ленивый)
А потом это приятная необходимость)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:14 (ссылка)
анаретта, зачем меня испытывать? )) не люблю сравнение с лошадьми)
ленивый, ленивый)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:25 (ссылка)
Indian, испытывать для изучения скорости)
просто меня окружает большое количество лошадников и они всегда подобные сравнения воспринимают с большим восторгом)
лень-понятие относительное)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:50 (ссылка)
О! Любимое занятие - бегать наперегонки с лифтом. :)
Правда чем дальше, тем труднее. С одной стороны старею, с другой стороны этаж увеличивается (был 5, сейчас 9, а будет 15).
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:55 (ссылка)
Valentinych, я бы не брался обгонять отис на 15 этажей :))) 5 - это уже очень непросто
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Там где 5 и 9 - это не отис. :)
А на 15 я и с простым уже не догоню. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Valentinych, думаю, тут надо быть профессиональным спринтером, чтобы забежать с постоянной скоростью на 15-й этаж :)) 9 - ещё куда ни шло)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:03 (ссылка)
Indian, кстати, ты там по дороге пару-тройку белых воротничков не сбил? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:06 (ссылка)
Valentinych, лестница была предательски пуста :(
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinych   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Indian, ха! Если пробегая каждый этаж, нажимать на кнопку вызова лифта (вверх), то можно посоревноваться и с 15 этажами. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:11 (ссылка)
Valentinych, Для этого надо обогнать лифт ещё на 1 этаже :) а у меня было отставание
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку