-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Кровь везде!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


R_I_P_Vanvinkl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 09:06 (ссылка)
по мне так это весьма прискорбно(
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
С человеком ничего страшного не произошло в итоге
Ответить С цитатой В цитатник
Small_sun_Jane   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 11:46 (ссылка)
Но всё равно я думаю зрелище неприятное было..
Ответить С цитатой В цитатник
Small_sun_Jane   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 11:46 (ссылка)
Извините за беспокойство,я участвую в конкурсе,вы не могли бы проголосовать за меня? http://igra.zna4koff.ru/1860 Заранее спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 11:52 (ссылка)
Если ты боишься крови, то да :)
Ответить С цитатой В цитатник
НеГалина   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:21 (ссылка)
Довольно забавно,правда довольно кровожадно.С моим характером я бы увидев первые следы крови,развернулась и пошла домой)))Если бы конечно сама ушла...))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:27 (ссылка)
Шолк, по твоей аватарке не скажешь, что ты боишься крови))
Ответить С цитатой В цитатник
НеГалина   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 15:58 (ссылка)
Мне нравится ее взгляд,ее образ.А боязнь крови как то неожиданно пришла с возрастом,немногое могло успеть прийти за этот короткий промежуток времени моей жизни,но боязнь крови успела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:00 (ссылка)
Шолк, эм, а чего её бояться-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
НеГалина   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Хмммм...я понимаю что странно бояться красной жидкости,это тоже самое что бояться клубничного варенья,скорее тогда боязнь знания что это кровь,когда тешишь себя догадками откуда она на полу)))Если кровь идет из носа или порезанного пальца,очень вряд ли что я лишусь чувств)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 16:57 (ссылка)
Шолк, А если ты точно знаешь, что источник крови - разорванное на клочки тело, когда кишки висят на люстре, и с них капает густая бурая жидкость? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеГалина   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:15 (ссылка)
Я думаю что стошнит меня точно)))А испугалась бы я больше луже крови на улице например,на асфальте и без тела!
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:45 (ссылка)
как сценарий к фильму ужасов
Ответить С цитатой В цитатник
JulyFlower   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 15:31 (ссылка)
Просто жесть! Бррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:56 (ссылка)
Умеет народ кровь сдавать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку