Довольно забавно,правда довольно кровожадно.С моим характером я бы увидев первые следы крови,развернулась и пошла домой)))Если бы конечно сама ушла...))
Мне нравится ее взгляд,ее образ.А боязнь крови как то неожиданно пришла с возрастом,немногое могло успеть прийти за этот короткий промежуток времени моей жизни,но боязнь крови успела)))
Хмммм...я понимаю что странно бояться красной жидкости,это тоже самое что бояться клубничного варенья,скорее тогда боязнь знания что это кровь,когда тешишь себя догадками откуда она на полу)))Если кровь идет из носа или порезанного пальца,очень вряд ли что я лишусь чувств)