-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Война

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


R_I_P_Vanvinkl   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:10 (ссылка)
грустно и одновременно страшно.
и как то это было ожидаемо
и в тоже время как то все тревожно внутри...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:02 (ссылка)
babybat7, ну да. это грозит всем, никто не в безопасности. люди - животные
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:30 (ссылка)
Главное не забывать, что и мы тоже "люди - животные" )
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:32 (ссылка)
Innaver, а что это даст нам, людям?)
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:35 (ссылка)
Indian, Оно позволит не судить, сидя в комфортном офисе) Ибо и в экономической сфере достаточно много войн)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:46 (ссылка)
Innaver, я подозреваю, что те, кто решает судьбы мира в рамках этой войны, сидят в куда более комфортабельных офисах, нежели я или ты. Но твой месседж я понимаю. Хотя, смерть невинных людей очень трудно оправдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:25 (ссылка)
Indian, Эти невинные люди - всего лишь обоснованные потери. Вопрос терминологии.
Но в одном ты прав. Чертовски неуютно считать себя этими самыми потерями) Особенно в выстроенном тобой, и казалось бы настолько стабильном мире))
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
очень страшно...и неправильно...
Ответить С цитатой В цитатник
внятный_куст   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 20:22 (ссылка)
Это хорошо, если всего лишь "гнойник".
Хорошо, если не опухоль. Злокачественная.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 20:25 (ссылка)
je_suis_debout, судя по тому, что пишут, просто гнойник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку