Innaver, я подозреваю, что те, кто решает судьбы мира в рамках этой войны, сидят в куда более комфортабельных офисах, нежели я или ты. Но твой месседж я понимаю. Хотя, смерть невинных людей очень трудно оправдать.
Indian, Эти невинные люди - всего лишь обоснованные потери. Вопрос терминологии.
Но в одном ты прав. Чертовски неуютно считать себя этими самыми потерями) Особенно в выстроенном тобой, и казалось бы настолько стабильном мире))