-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Макс Фрай

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Леди_Аннет-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:04 (ссылка)
Книги Макса Фрая - это энциклопедия жизни. Нужно смотреть между строк, чтобы понять истинный смысл его книг
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:21 (ссылка)
-Леди_Аннет-, нет на свете такого человека, который может объяснять всем другим людям как жить. А между строк надо смотреть во всех книгах, но, поверь, куда больше можно прочитать у Фаулза и Хемингуэя, нежели у Фрая.
Ответить С цитатой В цитатник
Riyalo   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:50 (ссылка)
Электоронная книга - вещь замечательная! Я тоже недавно купила (правда другую модель...)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 16:59 (ссылка)
Riyalo, это какую модель? я чуть ли не про все ныне выпущенные слышал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Riyalo   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:08 (ссылка)
Indian, долго выбирала между Sony и LBook eReader V3 - остановилась всё-таки на втором варианте)
Очень довольна приобретением! Сразу столько всего вспомнила, что хотела прочитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
Riyalo, на втором - потому что он дешевле? Sony PRS-505 контрастней на 20%, и это хорошо заметно.
Интересно, а какие книги ты читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Riyalo   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Riyalo, на втором - потому что он дешевле? Sony PRS-505 контрастней на 20%, и это хорошо заметно.


Нет, не поэтому - 2 тысячи с небольшим не такая уж большая разница...
Просто, Sony официально к нам не поставляют, вроде бы...(ну это, в принципе, тоже не было решающим фактором).
У друга Lbook, и я уже успела с ней ознакомиться).

[b]Интересно, а какие книги ты читаешь?


Разные люблю, правда сейчас стараюсь восполнить пробелы в классике.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 17:45 (ссылка)
Riyalo, да, сони к нам не поставляется, и его надо русифицировать, что некоторых пугает. но если справиться, то в руках окажется очень удобный и тонкий девайс :)

Можешь назвать нескольких самых интересных на твоё мнение авторов?
Ответить С цитатой В цитатник
Riyalo   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Indian

Можешь назвать нескольких самых интересных на твоё мнение авторов?


Авторов, у которых бы все произведения нравились, выделить сложно…Из таких, пожалуй, Дюма, Ремарк, Умберто Эко.
Очень нравится книга Макса Фриша “Homo faber”, а из недавно прочитанных назвала бы "Список Шиндлера" Томаса Кенэлли.
Раньше обожала Энн Райс, не знаю почему, но очень любила её романы про вампиров.
Ну вот…А твои самые любимые?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:48 (ссылка)
Riyalo, я таким образом составляю себе must read лист на ближайшее будущее, а то книги на удивление быстро кончаются. :)

Моими абсолютными фаворитами являются, пожалуй, Джон Фаулз, Хемингуэй, Ремарк. Со всякой фантастики я плавно перекочёвываю на серьёзную литературу.
Ответить С цитатой В цитатник
Riyalo   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Джон Фаулз


А какое из его произведений посоветуешь прочесть первым? "Коллекционера"?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:06 (ссылка)
Riyalo, коллекционера я сам ещё не читал. Очень рекомендую начать с произведения "Волхв". Оно совершенно потрясающе читается на одном дыхании :)
Ответить С цитатой В цитатник
Riyalo   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Indian
Очень рекомендую начать с произведения "Волхв". Оно совершенно потрясающе читается на одном дыхании :)


Возьму в свой must read лист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку