Под конец дня послушать крематорий-отличная идея)
вот они действиетльно снимают напряжение и заставляют как-то проще, возможно даже с иронией, относится к жизни..)
"Какой-то увесистый камень свалился с моей души, и я понял, что всё самое важное (и великое, да) ещё только впереди."
Поистине здорово, рад за тебя.)
И тоже хочу сиё ощущение.
"Вечером на сцене клуба для нас выступила група "Крематорий"."
Да и это хорошо.)
Непрочь бы был их вживую послушать, ибо аналогично давно люблю их творчество.