... Вчера в пробке радовался двум цифрам) +38 на внешнем термометре, и + 22 в салоне))
p.s. Заметь - я удержался, и не сказал - "понаехали, и недовольны"
А на крыше вчера даже прохладно было... Свежо, ветрено и даже дышать можно было не через раз. Внизу такого эффеекта даже в полночь не наблюдалось. Может, проще переехать наружу, к небу поближе?:)
Innaver, так ли ты и удержался? ;)
В квартире было точно больше 26, а днём на улицу выйти вообще страшно было. Влажность, вроде, невысокая. Не понимаю почему так хреново было. Ведь я в Индокитае отлично себя чувствовал и при большей температуре.
Да, и по поводу "а в салоне +22". Хорошая мысль - купить себе домой кондей, и побольше. И присосаться к нему :)