-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Летняя жара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innaver   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 07:37 (ссылка)
... Вчера в пробке радовался двум цифрам) +38 на внешнем термометре, и + 22 в салоне))
p.s. Заметь - я удержался, и не сказал - "понаехали, и недовольны"
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 07:54 (ссылка)
А на крыше вчера даже прохладно было... Свежо, ветрено и даже дышать можно было не через раз. Внизу такого эффеекта даже в полночь не наблюдалось. Может, проще переехать наружу, к небу поближе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Innaver   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:06 (ссылка)
В том теньке, где я провел ленивую часть дня, тоже было свежо и ветренно) А еще там кормили...
Так что погодой я более чем доволен)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:49 (ссылка)
Innaver, так ли ты и удержался? ;)
В квартире было точно больше 26, а днём на улицу выйти вообще страшно было. Влажность, вроде, невысокая. Не понимаю почему так хреново было. Ведь я в Индокитае отлично себя чувствовал и при большей температуре.
Да, и по поводу "а в салоне +22". Хорошая мысль - купить себе домой кондей, и побольше. И присосаться к нему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 11:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, повыше километра на четыре - я согласен. Там хорошо, прохладно, и никаких тебе неприятных запахов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку