я была там несколько раз Феодосия , Судак , Балаклава... Мраморные пещеры ,ЕФпаториЯ ( особо понраилось ) , остатки Элинской цивилизащии, и атмосфера хорошая , этим летом поехтать видимо не выйдет ((( Но у меня на галочке стоит Севастополь. :))
Indian, с первой поездкой в Крым!)Я вот мечтаю побывать в Бахчисарае... babybat7, я была в Судаке и Евпатории, последняя на меня произвела не очень хорошее впечатление. А вот Мраморные пещеры, как и Памуккале,незабываемое место.