ммм...кошмар какой...я тоже так к своему компу привязана...вся моя жизнь за последние два года у меня на компе...*про себя*-надо купить контейнер и второй хард...
Сочувствую. Если "джаз" будет в Спб, то по своему опыту я бы посоветовал http://q-lab.ru/ - возможно, не самый дешёвый вариант, но зато быстро, качественно и с гарантией результата (в моём случае было именно так).
В такие моменты понимаешь, насколько зависишь от этой маленькой коробочки
В момент "сгорания" винча, у меня ещё был insight на тему того, что у меня на нём было _действительно_ нужного..
L-LoYaL-L, с Питером много связано, так что в будущем может пригодиться Ваша рекомендация.
У меня такой инсайт тоже проскочил. Собственно, самое дорогое - это некоторые фотографии и несколько plain-текстовых файлов. Остальное пусть хоть горит синим пламенем.