-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Умер HDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Вредая_Вампи   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
ммм...кошмар какой...я тоже так к своему компу привязана...вся моя жизнь за последние два года у меня на компе...*про себя*-надо купить контейнер и второй хард...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:07 (ссылка)
Маленькая_Вредая_Вампи, да, это определённо стоит сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
L-LoYaL-L   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Сочувствую. Если "джаз" будет в Спб, то по своему опыту я бы посоветовал http://q-lab.ru/ - возможно, не самый дешёвый вариант, но зато быстро, качественно и с гарантией результата (в моём случае было именно так).
В такие моменты понимаешь, насколько зависишь от этой маленькой коробочки

В момент "сгорания" винча, у меня ещё был insight на тему того, что у меня на нём было _действительно_ нужного..
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
L-LoYaL-L, с Питером много связано, так что в будущем может пригодиться Ваша рекомендация.
У меня такой инсайт тоже проскочил. Собственно, самое дорогое - это некоторые фотографии и несколько plain-текстовых файлов. Остальное пусть хоть горит синим пламенем.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Indian, у моего дяди подобная ситуация вызвала депрессию на многие дни
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:54 (ссылка)
анаретта, ну, я человек привыкший, так что на депрессию можете не расчитывать:) тем более что данные мои все в сохранности, надо их только извлечь
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Indian, это очень хорошо)
а ты думаешь, я рассчитываю на твою депрессию?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:37 (ссылка)
анаретта, вряд ли
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Indian, правильный ответ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку