-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Как я фотографировал base-прыжок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анаретта   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
и 100% выброс адреналина гарантирован)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:10 (ссылка)
анаретта, боюсь, что ни я ни ты не можем понять смысл этих слов. Пока не прыгнем %)
Только для этого надо быть профи.
Ответить С цитатой В цитатник
Tigralbus   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:39 (ссылка)
Анаретта,100%ый выброс килограмм 70ти адреналина=))
Зачот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Tigris_albus, 75-ти, кажется :)
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Tigris_albus, я фигурально )
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
а ты не прыгаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:49 (ссылка)
ValeZ, для того, чтобы прыгать бейс, надо долго прыгать просто на парашюте, потом долго учиться прыгать бейс. А если пропустить что-нибудь, то смертельный исход почти гарантирован :) Не, я пока на парапланах летать учусь, парашюты подождут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку