-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


Про то, как я носил браслеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


efry   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
О_о откуда такие браслеты??
они аля для каторжников в прошлом?? (первая ассоциация, уж извините, возникла именно такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
himkigirl, это специальные спортивные мягкие браслеты. Внутри них, кажется, песок. Достаточно удобные и к каторге не имеют никакого отношения :)
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Indian; Про то, как я носил браслеты Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Indian: himkigirl, это специальные спортивные мягкие браслеты. Внутри них, кажется, песок. Достаточно удобные и к каторге не имеют никакого отношения :)

ух ты!
а вообще служат для тренировки мыщц?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:36 (ссылка)
himkigirl, да, вообще служат для тренировки мышц. Не все мышцы можно натренировать гантелями, тем более хрупким созданиям женского пола. Если делать аэробику или разминку с такими браслетами, то эффект будет значительно большим.
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:22 (ссылка)
ммм)))молодчина-ток я с такими месяц ходила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:24 (ссылка)
_Veronika_Odinoka, будь они удобными и незаметными, я бы тоже с ними не расставался. Но на работе не поймут, да и печатать мне надо быстро :) Так что только дома и/или по выходным
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:36 (ссылка)
Indian, они удобные и с ними тоже удобно печатать-покрайней мере мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка)
_Veronika_Odinoka, видимо, у нас они разные. Какие у тебя? Мои толстые и кажется с песочком внутри
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Indian, у меня они широкие,и внутри незнаю как называется ...типо песочка-но в браслете принимает форму руки и совсем незаметны-только первые пару часов чувствуешь тяжесть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
_Veronika_Odinoka, у меня тоже что-то вроде песочка, но на кисти они очень заметны, под рубашку не спрячешь. И поэтому печатать на ноутбуке на них неудобно..
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:51 (ссылка)
Indian, а у меня даж под рубашкой не заметны были:)
они до локтевого сгиба и относительно тонкие-но весили килограмм)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
_Veronika_Odinoka, ах вот какие! У меня они коротенькие, сантиметров 15 в ширину. А где ты свои доставала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Veronika_Odinoka   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:59 (ссылка)
Indian, я ж занималась танцами-тренер нам и выдавал:)
что б и удобно и тренировка была:)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:04 (ссылка)
_Veronika_Odinoka, я тоже такие хочу! :) Правда, килограмма мне маловата, а вот по 2-3 килограмма было бы самое то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Indian; Про то, как я носил браслеты Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение _Veronika_Odinoka: Indian, я ж занималась танцами-тренер нам и выдавал:)

что б и удобно и тренировка была:)


класс )) нам не выдавали =(
ни когда танцами занималась в школьные года, ни позже (в студенческий первый год) стрельбой
для тренировки во втором спорте сказали держать чайник с водой на вытянутой руке )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
himkigirl, да, чайник - это один из вариантов. Для бильярда так же тренируются иногда. :)
А чайник тяжёлый? Сколько килограммов? Я на вытянутой для тренировки 8-кг гантелю держу.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
а в чем заключался эксперимент?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
анаретта, посмотреть на то, как я отреагирую.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
Indian, и ,видно, эксперимент закончился удачно?
а ты вообще качаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
анаретта, просто закончился ) О результатах я написал выше.
О, да! Я качаюсь, болтаюсь, делаю синусоидные кривые по плоскости своего движения. А иногда даже косинусоидные, но это если не с той ноги утром встаю (математики: лопата!). А если серьёзно, то специально и много не качаюсь. Я не могу делать ВСЁ.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
Indian, я думала можешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
анаретта, плохо, что я могу создавать такую иллюзию
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:31 (ссылка)
Indian, ты так думаешь?)
я вот к чему спрашивала, качаешься ли ты: может знаешь зачем перед поднятием штанги надевают пояс и запястья бинтуют...
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Indian; Про то, как я носил браслеты Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
3 кг

(уже не занимаюсь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
himkigirl, 3 кило - немало для вытянутой руки
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Indian; Про то, как я носил браслеты Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
зато потом спортивный пистолет легкий кажется =))
если чайник держишь 10-20 мин каждые несколько часов (как время появляется), то занятия, длящиеся по 4 часа каждый день, выдерживаешь более чем легко ))
(жаль, что бросила это, а так ... в последствии еще и огнестрельное давали...)
В колонках играет: Fakultet.RUS.XviD.DVDRip.by.maddog

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
himkigirl, а сколько весит спортивный пистолет и что за пистолет? Они же и так невесомые, если это не Desert Eagle '50 :)
Ответить С цитатой В цитатник
efry   обратиться по имени Re: Ответ в Indian; Про то, как я носил браслеты Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
иж 40
иж 46 м

1500 гр - вес 40го
46ой чуть меньше (не помню сколько, к сожалению )

учебно-тренировочный (для разработки запястья) 800 грамм весит
В колонках играет: Fakultet.RUS.XviD.DVDRip.by.maddog

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
himkigirl, да, нетяжёлые варианты. Я думал, ты говоришь об огнестрельном :)
Я для разработки запястья сейчас адскую штуку в руке кручу. Не знаю, правда, как она называется. Но кисть умирает наповал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
анаретта, мне казалось, пояса надевают, чтобы не сорвать мышцы и/или сухожилия. То же самое с кистями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку