Про то, как я носил браслеты |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Indian:himkigirl, это специальные спортивные мягкие браслеты. Внутри них, кажется, песок. Достаточно удобные и к каторге не имеют никакого отношения :)
Исходное сообщение _Veronika_Odinoka:Indian, я ж занималась танцами-тренер нам и выдавал:)
что б и удобно и тренировка была:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |