-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Indian

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14537


И всё-таки какой вопрос?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windwalker   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 06:23 (ссылка)
Леша, тебе никто не говорил, что философствовать в 4 утра вредно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:13 (ссылка)
Stormentrooper, что ты вкладываешь в слово "вредно"? Мне плохо не стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dell_Pride   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:16 (ссылка)
Что такие вопросы рано задавать, т.к. ты ещё молод...
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
Dell_Praide, а кому решать кроме как мне когда рано задавать вопрос, а когда нет? Это ведь очень индивидуальное дело.
А потом, когда не "рано", то может уже быть "поздно". Вот по мне, так как раз самое то время задать себе этот вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Dell_Pride   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
=) Надеюсь у тебя это получится узнать...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
Indian, ну обычно получаются штампы и банальности, как вот тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 12:00 (ссылка)
Stormentrooper, давай тогда придумаем хотя бы одну небанальность.
Если собственные мысли совпадают с чем-то, что кто-то другой назовёт штампом и банальностью, это не значит, что мысль не имеет место быть.
Ответить С цитатой В цитатник
анаретта   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
Indian, я тоже об этом думаю
Ответить С цитатой В цитатник
НэнсиД   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
Indian, отлично сказано о боязни смелых решений) Возьму, чтобы не забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
НэнсиД, рад помочь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Женьшень   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
какой вопрос спустя десятилетия? может, «куда я задевал лекарство от склероза»?
вообще с возрастом задаёшь меньше вопросов. куда больше получаешь ответов.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
Женя_Женьшень, а возраст чем отличается от его отсутствия? Почти ничем - опытом разве что. И тем, кто вокруг тебя. Можно долго оставаться молодым :)
Ответить С цитатой В цитатник
mongrel   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:11 (ссылка)
Не знаю какой вопрос...

Но мне интересно - на твой взгляд жизненный опыт это хорошо или плохо? И почему.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку