Zelenaya_raduga, у меня работа настолько интересная (и порой важная), что я возвращаюсь домой в 1:30. Кушаю, значит, ещё позже. Это не очень полезно, говорят. :)
Самое весёлое у меня — это, пожалуй, когда брат (я с братом живу) достаёт свой пневматический пистолет и катану (самурайский меч) и начинает палить из пистолета и махать катаной налево и направо. В час ночи, конечно :)